г. Екатеринбург, 

ул. Шефская, 3а, литера Г, офис 10

Пн-Пт: 11:00-19:00; Сб: 12:00-17:00

Главная / Новости и статьи / Свадебный сезон 2021 в «АвтоЛюкс» объявляется открытым!

Свадебный сезон 2021 в «АвтоЛюкс» объявляется открытым!

31 Марта 2021

Прошедший 2020 год стал для многих молодоженов годом неприятных известий о том, что сочетаться законными узами брака не получится ввиду появившейся пандемии и соответствующих введенных запретов. И хотя были периоды, когда можно просто расписаться в ЗАГСе, многие молодожены Екатеринбурга приняли решение перенести свадьбу на 2021 год. Ведь хочется красиво, в ресторане, проехаться по городу, заказав шикарные автомобили на свадьбу. И обязательно – фотосессию! Одним словом, хочется все то, что в 2020 году оказалось под запретом.

Но сегодня в России ситуация с пандемией стабилизируется и меняется в лучшую сторону. Многие запреты сняты. А те, что еще действуют, перестанут быть актуальны вот-вот. И хотя до теплой погоды в Екатеринбурге еще далеко, нам уже поступают звонки с вопросами. Возможна ли в «АвтоЛюкс» аренда авто на свадьбу? Отвечая на этот вопрос, хотим сказать – да, возможна! Но это далеко не единственное, что мы хотим озвучить по данному поводу.

 

Прокат машины на свадьбу – выбирайте то авто, которое нравится именно вам

Сколько людей – столько и мнений. И в первую очередь это касается выбора автомобиля на свадьбу. Кто-то считает, что для такого торжественного дня обязательно надо арендовать лимузин. Как минимум для того, чтобы получить от дня бракосочетания максимум удовольствия, которое оставит и приятное послевкусие, и хорошие воспоминания.

Впрочем, не все придерживаются такой точки зрения. Кто-то, выбирая для аренды авто на свадьбу, отдаст предпочтение не таким длинным и шикарным, но не менее презентабельным транспортным средствам. Например, в нашей компании «АвтоЛюкс» на свадьбу достаточно часто арендуют машины бизнес класса.

Что выбрать? Решают только молодожены. А мы со своей стороны гарантируем, что у нас вы сможете взять на прокат машину на свадьбу, которая будет полностью отвечать вашим требованиям.

Помимо легковых транспортных средств, мы также можем предложить более вместительные, которые обеспечат комфорт гостям, если вы хотите видеть их и не только в ресторане. Компания «АвтоЛюкс» предлагает в аренду:

Вы можете изучить наш каталог, а можете связаться с менеджером и, озвучив требования к автомобилям на свадьбу, получить список конкретных моделей, которые будут наилучшим образом им соответствовать.

 

Аренда автомобиля с водителем на свадьбу и только с водителем

На первый взгляд может показаться удивительным, что мы предлагаем прокат машины на свадьбу исключительно с водителем. Ведь достаточно часто среди родственников жениха или невесты встречаются поклонники качественных, дорогих авто, которые не могут отказать себе в удовольствии выполнить роль водителя на свадьбе. Особенно, если молодожены взяли в аренду кабриолет или другое роскошное транспортное средство.

Но, тем не менее, факт остается фактом. Давайте посмотрим правде в глаза. Даже если человек категорически не пьет, не в силу медицинских противопоказаний, а по своим каким-либо изображениям, какова вероятность, что он откажется выпить бокальчик за счастье молодых? Но даже бокальчик – это критично в вопросе управления транспортным средством.

Именно поэтому, чтобы каждый из гостей мог чувствовать себя комфортно, не вспоминая об обязательствах управлять авто, мы предлагаем в аренду автомобиль с водителем и только.

Водители нашей компании – сама галантность и пунктуальность. Вы будете довольны их немногословностью, умением ждать и вежливостью, проявленной во время выполнения работы.

 

Украсим автомобили на свадьбу по вашему вкусу

Наша компания также готова предложить молодоженам стильные дизайнерские украшения, которыми наши специалисты смогут декорировать со вкусом и эстетикой абсолютно любое арендованное на свадьбу авто.

Планируя взять на прокат машину на свадьбу в «АвтоЛюкс» – звоните прямо сейчас!

 

Свадебный сезон 2021 года обещает быть насыщенным. И об аренде автомобиля на свадьбу, равно как об организации банкета или о договоренности с фотографом лучше позаботиться заранее!

Мы ждем вас, дорогие молодожены Екатеринбурга! И сделаем все от нас зависящее, чтобы день вашего бракосочетания стал днем исключительно положительных эмоций!

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК