г. Екатеринбург, 

ул. Шефская, 3а, литера Г, офис 10

Пн-Пт: 11:00-19:00; Сб: 12:00-17:00

Главная / Новости и статьи / Аренда ретро автомобилей для особенных съемок

Аренда ретро автомобилей для особенных съемок

21 Марта 2022

В XXI веке, когда на улицах крупных городов, таких как Екатеринбург, можно увидеть десятки тысяч современных машин разных брендов, вполне можно подумать, что машины прошлых лет утратили свою актуальность. И если у кого и есть что-либо старше полувека, то это уже скорее музейный экспонат, а не машина. Но такая мысль – популярное заблуждение.

На самом деле ретро автомобили актуальны и сегодня. Их можно встретить не только в музее. Немало из них находится на ходу. И стоит отметить, что владельцы заботятся о состоянии своих машин. Ведь ретро автомобиль – это не просто история, это еще и необычный дизайн. Необычный настолько, что сегодня таких авто уже не делают. Это совершенно другая эпоха. И именно по этой причине их достаточно часто заказывают в аренду в нашей компании.

 

Аренда ретро автомобилей для фильмов, клипов, фотосессий

Однако машины, особенно те, что относятся к числу ретро, могут использоваться не только для свадебных церемоний, романтических свиданий и просто поездок по городу. Ретро автомобили достаточно часто арендуют в нашей компании в Екатеринбурге для того, чтобы:

снять фильм;

сделать клип;

провести фотосессию.

Хотя, правильнее было бы сказать, что аренда ретро автомобиля чаще происходит для клипов и фотосессий, но это уже нюансы.

Ретро автомобиль – это именно то транспортное средство, арендовав которое вы можете получить изумительные фотографии. Ведь сфотографироваться на фоне чего-то нового, современного – это исключительно вопрос денег, потому что арендовать современное авто можно везде и всегда, чего нельзя не сказать о ретро автомобилях, которые сошли с конвейера более полувека назад.

Использование ретро автомобилей в клипах позволит сделать ролик популярным, или как сейчас говорят об актуальных видео – «вирусным». И не будет иметь значения, профессионал с известным именем записывает клип или же новичок в этой индустрии. Ретро авто – это всегда стильный и необычный антураж, привлекающий внимание публики.

Ну, а про значимость ретро машин для фильмов, в которых показывается ушедшая эпоха, и говорить не приходится. Снять реалистичную картину, действия которой разворачиваются в СССР, без использования ретро машин априори не представляется возможным.

 

Ретро автомобили, которые можно арендовать в Екатеринбурге

В нашей компании вы можете взять в аренду ретро автомобиль для клипов, фильмов или фотосессий. И хотя на текущий момент парк таковых у нас не очень большой, он представлен достаточно интересными моделями:

Москвич 401 выпуска 1954 года;

Москвич 401 выпуска 1960 года;

ГАЗ М-20 Победа выпуска 1954 года;

Волга ГАЗ 21;

Волга ГАЗ 22 выпуска 1967 года;

Волга ГАЗ 24 выпуска 1970 года.

Практически все эти ретро автомобили, разве что за исключением Волги ГАЗ 24 1970 года, вполне можно назвать редкостью, а предложение их аренды – эксклюзивным. Ведь просто так такие автомобили не встретить на дороге. Ввиду того, что они были выпущены достаточно давно, а значит, что производство комплектующих к ним тоже прекратилось, ухаживать за такими машинами, поддерживая их безупречное рабочее состояние, задача не из легких.

Тем не менее, мы гарантируем, что любое из арендованных вами ретро авто будет в отличном состоянии. И речь здесь идет как о внешнем виде, поскольку на кузове машины отсутствуют ржавчина, вмятины и прочие возможные дефекты, так и о работоспособности, так как детали транспортных средств не изношены и уход за ними осуществляется надлежащим способом.

Если вы хотите арендовать ретро автомобиль в Екатеринбурге для съемок фильмов, клипов, фотосессий или каких-либо других целей, вам достаточно просто позвонить в нашу компанию, и мы обсудим даты и время, когда вы хотели бы получить машину в свое распоряжение.

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК