г. Екатеринбург, 

ул. Шефская, 3а, литера Г, офис 10

Пн-Пт: 11:00-19:00; Сб: 12:00-17:00

Главная / Новости и статьи / Автомобиль с водителем – ваш помощник в самых разных ситуациях

Автомобиль с водителем – ваш помощник в самых разных ситуациях

16 Апреля 2021

Еще лет 20 назад, когда речь шла об аренде автомобиля с водителем, это означало лишь одно – арендатор планирует гулять свадьбу. Но сегодня ситуация в этой сфере кардинально изменилась. В этой статье мы расскажем о том, как можно применять автомобиль с водителем и в каких ситуациях он может быть полезен. И многое из озвученного – это не просто теории и предложения, а опыт, полученный в нашей работе. 

Автомобиль с водителем – идеален для деловой поездки

В первую очередь заказывать транспортное средство с водителем имеет смысл, если предстоит деловая поездка. И не имеет значения, идет речь о поездке в другой город или же по какому-либо адресу в Екатеринбурге. Причина проста – ведь по одежке встречают.

 

Согласитесь, что если потенциальный деловой партнер приезжает на машине бизнес класса, да еще с собственным водителем, на него смотрят иначе, нежели на того, кто пришел пешком или даже приехал на такси.

 

Наличие у вас автомобиля с водителем всегда оставит приятное впечатление от встречи. К тому же, воспользовавшись данной услугой, вы гарантированно обеспечите себе комфорт на тот случай, если после заключения сделки решите поехать с деловым партнером в ресторан или ночной клуб, чтобы закрепить подписание контракта, пообщавшись в неформальной обстановке.

 

Автомобиль с водителем – комфорт ребенка при поездке в школу или детский сад

 

Что делать, если ваша машина неожиданно сломалась, а у вас несколько детей, которым нужно и в детский сад, и в школу? На первый взгляд кажется, что заказать такси – отличный вариант. Но если дети маленькие? Ведь в таком случае важно, чтобы водитель идеально выполнил инструкции, не перепутал адреса и был внимателен к пассажирам. Аренда автомобиля с водителем в компании «АвтоЛюкс» станет идеальным решением.

 

У нас много разных машин. Но наиболее оптимальным вариантом на наш взгляд будет аренда минивэна. Помните «Форсаж 7»? Когда Доминик Торето говорит: «Поверить не могу! Брайен на минивэне!»

 

Наш пунктуальный и вежливый водитель строго выполнит полученные от вас инструкции. Поэтому вы сможете не переживать ни о комфорте, ни о безопасности детей.

 

Автомобиль с водителем – гарантия идеального романтического вечера

 

И не имеет значения, идет речь о первом свидании или же вы хотите порадовать свою девушку, невесту, жену. В компании «АвтоЛюкс» города Екатеринбурга немало различных транспортных средств, которые подойдут для романтических вечерних и не только поездок по городу. Для свидания мы можем предложить вам машины следующих категорий:

 

 

Автомобиль с водителем – идеальная поездка на отдых

 

Согласитесь, когда много чемоданов, не очень комфортно пересаживаться из такси в автобус и наоборот, а там еще и отельный трансфер. Куда комфортнее положить все вещи в багажник автомобиля и доехать до отеля без остановок. А если у вас большая семья, то имеет смысл обратить внимание не на легковой автомобиль, а арендовать с водителем микроавтобус.

 

Хотим заметить, что аренда микроавтобусов сегодня популярна у групп людей, которые между собой даже не знакомы. Собравшись вместе, отдыхающие арендуют машину на всех и с комфортом едут без остановок, например, в Сочи или же любой другой курортный город. И стоимость такой поездки на одного человека выходит не такая уж и большая.

 

Автобус с водителем – экскурсии, корпоративы, пикники

 

В компании «АвтоЛюкс» вы можете арендовать с водителем автобус, рассчитанный на несколько десятков человек. Воспользовавшись такой услугой, вы с легкостью организуете проведение корпоратива на какой-нибудь базе отдыха или пикник на природе. Ведь так все приедут на мероприятие централизованно, своевременно. И не придется ждать, чтобы начать.

 

Автомобиль с водителем – для съемок вашего кино

 

Для этих целей мы можем предложить вам не только современные автомобили, но и транспортные средства ретро категории. В нашем каталоге присутствуют достаточно интересные модели, среди которых:

 

  • Москвич 401 – 1954 года выпуска;
  • ГАЗ М-20 «Победа» – 1954 года выпуска;
  • Москвич 410 – 1960 года выпуска.

 

Мы привели примеры наиболее старых транспортных средств. Но можем предложить также Волгу ГАЗ 21, дизайн которой совершенно не похож на ту машину, что показана в «Бриллиантовой руке». И это все равно не полный список наших ретро автомобилей.

 

И еще пару слов об аренде автомобиля с водителем

 

Мы привели примеры шести ситуаций, когда может понадобиться автомобиль с водителем. И это, не считая дня бракосочетания, на который многие предпочитают арендовать лимузин. Но даже эти примеры далеко не предел. Если вам нужна машина, вне зависимости от цели поездки – звоните! Можете не сомневаться в том, что специалисты нашей компании смогут подобрать подходящий вариант.

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК